Как правильно написать заявление от матери для регистрации ребенка по месту жительства отца

• г. Нижний Новгород

Я не могу присутствовать лично.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация ребенка производится по месту жительства одного из родителей. Согласие второго родителя на это не требуется. Если у вас требуют такое согласие и вы не хотите идти на обострение отношений с регистратором - напишите его в произвольной форме.

Спросить
Пожаловаться

Обязательно ли личное присутствие в органах госрегистрации (речь идет о приватизации квартиры) лица, на котрое производится регистрация собственности на квартиру, либо можно эту процедуру осуществить другому лицу по генеральной доверенности.

Дело в том, что приватизировать квартиру будем на сестру и ее несовершеннолетнего ребенка, которые в настоящее время не могут лично присутствовать на процедуре регистрации собственности, так как они находятся в другой стране, и лично не могут присутствовать. Или же они должны лично присутствовать или можно по генеральной доверенности.

Я нахожусь в Москве, мне нужно оформить прописку в Уфе. Для этого требуется личное присутствие при подаче документов. Могу ли я оформить ген доверенность и отправить мои документы., тем самым не присутствовать лично.

Не могу лично присутствовать на судебном заседании в Арбитражном суде. Может ли сын по доверенности присутствовать вместо меня? Спасибо.

Но вы ивляетесь проститутками! (зато без ошибок) если есть возражение... Могу пресутствоаать лично!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Общее собрание жильцов дома (первое, установочное). Не все жители могут присутствовать лично, но могут и хотят присутствовать их взрослые дети (фактически проживают). Какая доверенность может быть легитимной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение