Как справиться с конфликтом после случая укуса между детьми в детском саду

• г. Пермь

В группе детского сада где я работа произошло случай, ребенок укусил ребенка во время игры на прогулке, в следствии укуса у ребенка был чинят и небольшая ссадина. Как и пологается, ребенку оказали медпомощь, обработали ссадина, ни чего критичного в этой травме не было. На что родители Ребека которого укусили, начали травлю воспитателя, родителей ребенка, который укусил. Начались угрозы и оскорбления. Что делать воспитателю в такой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Если оскорбления, зафиксированные есть, то можно и заявление в прокуратуру написать. Также скажите им, что в суд на них подадите, и заявление в полицию напишите.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Заручиться доказательствами и идти в суд.

Спросить
Пожаловаться

Можно заявление в полицию написать по поводу угроз и оскорблений.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю воспитателем. В мою смену упал ребенок и набил шишку на лбу. Как написать грамотно объяснительную, чтобы как-то себя защитить.

Я - воспитатель. Ребенок укусил другого ребенка. Необходимо грамотно составить объяснительную для департамента образования. Помогите.

Сегодня, мой ребенок укусил другого ребенка в детском саду, мама этого ребенка хочет писать в прокуратуру, а моему ребенку 2 года. Помогите, что делать, она на контакт не идёт, поехала в больницу с ребенком снимать побои. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение