Как справиться с конфликтом после случая укуса между детьми в детском саду

• г. Пермь

В группе детского сада где я работа произошло случай, ребенок укусил ребенка во время игры на прогулке, в следствии укуса у ребенка был чинят и небольшая ссадина. Как и пологается, ребенку оказали медпомощь, обработали ссадина, ни чего критичного в этой травме не было. На что родители Ребека которого укусили, начали травлю воспитателя, родителей ребенка, который укусил. Начались угрозы и оскорбления. Что делать воспитателю в такой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Если оскорбления, зафиксированные есть, то можно и заявление в прокуратуру написать. Также скажите им, что в суд на них подадите, и заявление в полицию напишите.

Здравствуйте! Заручиться доказательствами и идти в суд.

Можно заявление в полицию написать по поводу угроз и оскорблений.