Юридическая сила договора на оказание услуг адвоката и возможность оспорить решение суда о выплате 6000 рублей

• г. Москва

Доброе утро уважаемые эксперты!

Столкнулся с таким вопросом уже суд был но в принципы его задаю!

Дело в том что был суд со своей бывшей с моей подачи... я истец! Она пришла с адвокатом. Решение было частично удовлетворено 29.02.2012 г потом я решение оспорил прошло 40 дней и 06.05.2012 г был арбитражный высший суд. Решение оставили без изменения. Прошло время. Пришлось побывать на суде и в третий раз так как она подала на возмещение потраченных денег, за то что на первом и на втором суде я защищал права 2 летнего сына... так вот вопрос: Договор был составлен 29.02.2012 г на оказание услуг адвоката 15000 рублей есть два чека один на 7500 за 29.02.2012 г другой на 7500 рублей за 06.05.2012 г. имеет ли юридическую силу этот договор! Так как будущее просто невозможно предвидеть...?

Решение суда было заплатить 6000 рублей. Стоит ли это оспаривать?

Ответы на вопрос (2):

НЕ стоит. С чесноков

Если исковые требования были удовлетворены частично, то взыскание судебных расходов должно быть пропорционально удовлетворенным требованиям. Если вы также привлекали юриста, то также можете потребовать возмещение судебных расходов.

С уважением, Владимир.