Ответьте пожалуйста на следующий вопрос: Наш директор уходит в отпуск.

И на время отпуска его обязанности будет выполнять заместитель директора. Какая заработная плата будет выплачивыаться зам. директора на это время, та, которую он получает как замдиректора или та, которую получает директор и на каком основании?

вопрос №19046
прочитан 4 разa

Уважаемый Александр!

За период нахождения директора в отпуске его заместитель будет получать свою заработную плату, т.к. исполнение обязанностей директора в период его отсутствия входит в должностные обязанности заместителя директора.

Похожие вопросы

юрист Макриулина Любовь Владимировна:

Здравствуйте! Вам можно решить этот вопрос через. В районный суд подать исковое заявление о включении периодов работы в стаж для назначения льготной пенсии.


юрист Хохрякова Любовь Владимировна:

Здравствуйте! Да,правильно.


юрист Кандакова Анастасия Валерьевна:

Только Ваша сестра может оспорить сделки на основании ст. 177 ГК РФ: "Сделка, совершенная гражданином, хотя и дееспособным, но находившимся в момент ее совершения в таком состоянии,


юрист Денисова Светлана Николаевна:

Дмитрий Владимирович! Вы абсолютно правомерно поступили! Читайте внимательно ТК РФ - сокращение численности или штата (пункт 2 статьи 81 ТК РФ).


юрист Гришачева Ольга Владимировна:

Вы можете получить исполнительный лист в суде и и предъявить судебным приставам и они обеспечат переход ребенка к вам от бабушки.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X