Можно ли прописать бабушку опекуна в квартиру, без согласия прописанных, при родителях не лишенных род.

• г. Москва

Ситуация следующая... Можно ли прописать бабушку опекуна в квартиру, без согласия прописанных, при родителях не лишенных род. прав. Мать психологически неуравновешена.

Ответы на вопрос (1):

нет. это невозможно. Требуется согласие нанимателя жилье, если идет речь о муниципальном жилье или собственника, если квартира приватизирована.