Суд по УДО отказал в погашении иска, несмотря на наличие денег на лицевом счету, перечисленных родителями

• г. Калуга

Суд по УДО. Основание отказа. Имея на лицевом счету деньги непринял попытки погашения иска. Деньги на лицевой счет перечисляли родители. Он трудоустроен зарабатывает по 11 рублей в месяц и у него вычитают на иск. сейчас кассационная подана в областной, но наш областной никогда не отменяет решения районных.

Ответы на вопрос (1):

Людмила, только жаловаться про инстанциям. В областном суде эжто кассация в Судебную коллегию по уголовным делам, затем в Президиум облсуда и потом председателю облсуда. После этого можно жаловаться в ВС РФ.