На какую сумму может претендовать муж при оспаривании брачного контьрактв?

• г. Норильск

В 2009 г. мы с мужем заключили брачный договор, по которому владельцем квартиры, приобретенной в браке на деньги от продажи добрачной квартиры жены с небольшой доплатой стала жена. Квартира жены была продана за 1700 тыс. руб, а квартира приобретенная 3000,0 тыс. руб. Был возвращен подоходный налог мужу в сумме 260,0 тыс. руб.Кроме этого в квартире делался ремонт на совместные средства, т.к. квартира была новая, без отделки, но документов на затраты по ремонту нет. На какую сумму может претендовать муж при оспаривании брачного контьрактв?

Ответы на вопрос (1):

на половину стоимости квартиры