Мой муж работал в МЧС стаж раб 20 лет выслуги, ушел на пенсию 2011 года, и в памятке разъяснено, что он имеет след.

• г. Челябинск

Мой муж работал в МЧС стаж раб 20 лет выслуги, ушел на пенсию 2011 года, и в памятке разъяснено, что он имеет след. Гарантии и конпенс.: на бесплатный проезд к месту проведения отдыха и обратно при следовании по путевкам в санатории или дома отдыха МВД РФ,МЧС РФ.,а супруга имеет право на бесплатный проезд? Спасибо.

Уволен из ОВД на пнесию 30 мая текущего года по ограниченному состонию здоровья. Очередной отпуск за 2011 год отгулял дома никуда не ездил, соответственно правом бесплатного проезда к месту проведения отпуска не воспоьзовался, в текущем году супруге тоже оплатился бы проезд, т.к в 2010 году мы никуда не ездили. В настоящее время являюсь пенсионером МВД России (календарная выслуга 21 год). Разъясните пожалуйста осталось ли у меня (уже в статусе пенсионера) право бесплатного проезда к месту проведения отдыха и обратно (один раз в год), а так же как это распространяется на членов моей семьи. Неужели возмещение расходов, уволенным со службы на пенсию осуществляется, только лишь при проезде в санаторно-курортные и оздоровительные учреждения и обратно (один раз в год)? Заранее благодарю за ответ!

Мой супруг является пенсионером МВД по выслуге лет. Положена ли ему и мне компенсация проезда к месту отдыха и обратно не в санаторий?

Я военный пенсионер, стаж 20 лет, льготный 25 лет, имею льготу санаторно курортное лечение и бесплатный проезд к месту лечения один раз в год, имеет ли право моя супруга на бесплатный проезд в санаторий и льготную путевку в санаторий?

Я сотрудник органов внутренних дел, использовала право на проезд к месту проведения отпуска и обратно за 2011 год. Оформляюсь на пенсию МВД с апреля 2011 года. Могу ли я воспользоваться правом на проезд к месту санаторно-курортного лечения как пенсионер в 2011 году или таким же правом, но как член семьи пенсионера МВД (муж-пенсионер МВД)? Спасибо.

Мой муж служил в органах МВД в городе Хабаровске более 25 лет. Сейчас он пенсионер (подполковник). Положена ли ему и его жене путевка в санаторий или дом отдыха и оплачивается ли проезд к месту отдыха? Спасибо.

Я пенсионер УВД с сентября 2011 года, по сокращению штатов ушел на пенсию, выслуга в льготном исчислении 29 лет, в 2011 году пользовался проездом в отпуск, брал проездные документы, сейчас уйдя на пенсию взял путевку в дом отдыха МВД, в пенсионном мне отказывают оплачивать дорогу, мотивируя тем, что я уже брал проезд в отпуск, будучи сотрудником, но я не брал проезд к месту оздоровления, или отменили уже, что сотрудник имеет право брать проезд в отпуск раз в год и к месту оздоровления? Помогите в этом вопросе, спасибо.

Здравствуйте. Я пенсионерка ФСИН. Имею право на бесплатный проезд в санаторий и провоз одного члена семьи. В этом году мой муж (действующий сотрудник ФСИН) провозил меня (как члена семьи) до места отдыха., воспользовавшись своей льготой. Имеют ли право мне отказать в бесплатном проезде до санатория?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пенсионер мвд, мой муж инвалид мвд 3 группы имеет ли он право на бесплатный проезд в санаторий мвд. Или только я имею право провозить его один раз в два года. Спасибо.

Проживаю в районе приравненном к районам крайнего севера. Пользуясь правом оплаты проезда к месту отдыха и обратно в 2014 году оплатили проезд на ребенка на работе у мужа. В 2015 году имею ли я право оплатить проезд к месту отдыха и обратно на ребенка у себя на работе? Или же проезд ребенка оплачивается один раз в два года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение