После дтп страховая компания возместила на восстановление авто 4500 р. фактически сумма потраченная на ремонт составила 18000 р.

• г. Тихвин

После дтп страховая компания возместила на восстановление авто 4500 р. фактически сумма потраченная на ремонт составила 18000 р. можно ли в судебном порядке обязать страховую компанию к выплате всей суммы потраченной на восстановление авто?

Ответы на вопрос (1):

Да. конечно, вы можете обратиться в суд с иском к свтраховой компании и требовать выплаты разницы. Только для этого нужны будут доказательства. Если таковые есть, то можете смело обращаться в суд.