Вопросы о справках при сборе документов для суда по делу о признании собственности в порядке приватизации жилья для военнослужащих

• г. Калининград

Собираю документы для суда по делу о признании собственности в порядке приватизации (жилье для военнослужащих). Подскажите, пожалуйста:

- нужна ли справка об отсутствии собственности;

- нужна ли справка дополнительно из БТИ города о неучастии в приватизации, если до вселения в квартиру проживала в той же области, но в другом городе и справку о неучастии оттуда уже взяла.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

да, справка о неучастии в приватизации нужна обязательно.