Как отказаться от услуг уборщицы жилищной компании - права и способы действий

• г. Волгоград

Имеем ли мы право отказаться от услуг жилищной компании за предоставление уборщицы для уборки подъездов и каким образом это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Галина, здравствуйте.

Отказ от жилищной компании возможет только на общем собрании жильцов вашего дома. Как оно проводится и организуется - можете посмотреть в интернете.