Как избежать вредных условий труда при работе наружными трубопроводами? Опыт электрогазосварщика.

• г. Москва

Не давно устроился в одну фирму, по факту работаю электрогазосваркой, посмотрев электронную трудовую книгу увидел что устроен монтажником наружных трубопроводов, если у них вредность по ТК 2 ст. и что можно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Надо посмотреть трудовой договор, какая стоит специализация, что входит в вашу должностную инструкцию, а также сделать запрос в Пенсионный Фонд, там будет указано какие данные подает работодатель и по какому списку вредности вас проводит.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".