Как получить новый ключ или код домофона без наличия прописки при отсутствии мужа - практические рекомендации

• г. Москва

Меняют домофон на двери подъезда, для получения нового ключа требуют прописку, в квартире прописан муж (официальный), а я в другом доме. Муж прийти не может - он в командировке в Германии. Как добиться мне получения ключа или кода домофона.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если вы собственников этой квартиры не являетесь, то пусть доверенность оформит.