У меня сын не когда не лежал в пдн дневной стационар а в мед карте есть выписка из пдн что делать и куда обращаться.

• г. Санкт-Петербург

У меня сын не когда не лежал в пдн дневной стационар а в мед карте есть выписка из пдн что делать и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Если ваш сын дееспособный и на учете на состоит обращаться он должен самостоятельно к главрачу с заявлением о внесении изменений в базу данных.

Спросить
Пожаловаться

Военкомат направил сына на обследование в ПНД. В направлении не указана форма проведения обследования. Врач настаивает на стационарном обследовании. Что делать?

Я состою на учете в пнд. Мне не дают ознакомиться с собственной историей болезни и выписками из стационаров (говорили, что «только по решентю суда», но я же в данном случае не третье лицо!).

Мне нужно знать о состоянии своего здоровья и его динамике, а также я хочу выписать назначения препаратов, их дозировку и период, на протяжении которого мне приходилось их принимать (из—за приема некоторых гормональный фон прошел в разнос).

На сколько мне известно, это не законно.

Как поступить, если мне в очередей раз окажут? Планирую в таком случае обратиться к главному врачу, но тут надежды тоже мало.

Какой статьей оперировать? Верно ли, что я могу снять копию с документов? В случае отказа придется обращаться в суд? Если да,то куда.

Благодарю за ответ.

Что по закону будет человеку если больше никогда не приходить в ПНД?

Что будет с человеком который состоит на учёте в психоневрологическом диспансере, который не хочет туда ходить никогда? Инвалидности нет. Будут ли этому человеку постоянно звонить, преследовать, приходить к нему домой и так далее? Просто этот человек больше не хочет пить лекарства, поэтому нет необходимости больше ходить в ПНД. Если будут беспокоить, то что сделать что бы не беспокоили эти люди? Имеет ли этот человек такое право не появляться там? Просто врачи из ПНД говорят что необходимо каждый месяц нам показываться.

Сына направляют в ПНД, у нас есть заключение областного невролога, что нет неврологических заболеваний и эпилепсии,, но психиатр все равно отправляет, что делать.

Здравствуйте. Госпитализировали ребенка из Морозовской больницы сразу бригадой психиатрической помощи в больницу №6. Парень 17 лет. не буйный, вел себя хорошо, просто с тревогой и паническими атаками, врач на скорой уговорил на госпитализацию. Неделю держали в изоляторе, д\лечения никакоого, условия нечеловечесвие, вчера перевели в отделение специализированное для мальничиковего возраста. Лечения по прежнему нет, лечащего врача нетЮ ребенку день ото дня становится хуже. Хотели сегодня забрать домой. Не отдают. В первом отделении, в карантине, на карту поставили красный штамп, что он опасен для себя и окружающих, имеет суициидальные попытки. Ребенка не отдают. Что делать? Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Направление в ПНД от военкомата.

Обычно военкомат направляет в ПНД на круглосуточное обследование в психоневрологический стационар. Отказ от этого мероприятия расценивается как уклонение от воинской службы. Но, возможно ли отказаться от круглосуточного обследования и перевестись на дневной стационар или амбулаторное?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение