У меня сын не когда не лежал в пдн дневной стационар а в мед карте есть выписка из пдн что делать и куда обращаться.

• г. Санкт-Петербург

У меня сын не когда не лежал в пдн дневной стационар а в мед карте есть выписка из пдн что делать и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Если ваш сын дееспособный и на учете на состоит обращаться он должен самостоятельно к главрачу с заявлением о внесении изменений в базу данных.