Как влияет военный билет с категорией В на возможности карьерного роста в правоохранительных органах?

• г. Ставрополь

Учусь в юридической академии, есть военный билет с категорией В (в запасе по плоскостопию 3 степени). Могут ли взять в такие структуры, как:МВД, ФСО,Следственый комитет. И в дальнейшем на руководящие должности, карьерный рост.

Ответы на вопрос (1):

Вадим, здравствуйте.

Могут взять. В следственных должностях можете проходить службу даже с плоскостопием.