Я отозвала заявление с ЦЗ,будет ли мне начислено пособие?

• г. Челябинск

Я отозвала заявление с ЦЗ,будет ли мне начислено пособие?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно сформулировано, но если отзыв заявления это снятие сс учета в органе занятости, то после снятия с учета - никаких выплат от органа занятости не будет.

Спросить
Пожаловаться

14 июня - последний день, когда я получаю пособие. С 15 числа пойдет 7-ой месяцев, как стою на учете в ЦЗН. Но я не нуждаюсь в услугах центра и хочу отозвать 14 числом заявление через "Работа в России", затем оформить самозанятость. Вопрос: выплатят ли мне остаток пособия, если сегодня отзову заявление онлайн? Заранее спасибо за ответ.

Состояла на учёте по безработице с 21.04.21 с явкой 26.10.21. Приказ о устройстве на работу (в другом городе) будет немного позже указанной даты, соответственно расстояние не позволяет явиться в назначенный день и мне специалисты предложили самостоятельно отозвать заявление ч/з онлайн. У меня вопрос: выплатят мне назначенное ранее пособие до момента самостоятельного отзыва заявления, т.е до 26.10

Я отозвала заявление по безработице, после этого пришла выплата, теперь звонят с центра занятости и говорят что я должна вернуть деньги, и что я обязана была им позвонить и сказать, что нашла работу! Но я ведь отозвала заявление, и оформляла я все онлайн и отозвала онлайн! Обязана ли я была им звонить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В апреле меня не поставили на учёт в качестве безработного, т.к. у меня не был расторгнут гражданско-правовой договор с предыдущим работодателем, хотя доходов у меня последние три месяца не было. Я отозвал заявления. За это время договор расторг. Через какое время смогу снова подать заявление. На пособие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение