Пошёл с ответчиком на мировую в суде. Суд был по краже. Могу ли я отменить мировое соглашение?

• г. Владивосток

Пошёл с ответчиком на мировую в суде. Суд был по краже. Могу ли я отменить мировое соглашение?

Ответы на вопрос (2):

В принципе такое возможно в случае неисполнения ответчиком мирового соглашения.

Вы можете обжаловать постановление о прекращении дела в апелляционном или кассационной порядке.