Хотела бы устроиться на работу инспектором пдн образование среднее профессиональное но не по специфике. Возможно ли?

• г. Междуреченск

Хотела бы устроиться на работу инспектором пдн образование среднее профессиональное но не по специфике. Возможно ли?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы стать инспектором ПДН требуется высшее юридическое или педагогическое образование.