Я военнослужащий по контракту, в штабе потеряли моё личное дело, что мне делать и кто обязан его восстанавливать?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я военнослужащий по контракту, в штабе потеряли моё личное дело, что мне делать и кто обязан его восстанавливать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой по данному факту в, военную прокуратуру гарнизона, МО РФ обязано восс вновить личное дело.

Спросить
Пожаловаться

Я младший сержант запаса, бывший военнослужащий по контракту, хотел подписать контракт снова, но моё личное дело потерял военкомат, а в военном билете полная неразбериха. Что мне делать?

Я военнослужащий контрактник, я служи по контракту в лен области и оволился, заключил контракт в другой воинской части, но дубликат контракта я потерял и в личном деле тоже его не оказалась воинкомате сказали что потеряли, мне нужен первый контракт, я обратился в воинскую часть где я служил, они мне сказали нечего было терять это твои проблемы мы 6 и чем не можем помочь, что мне в этой ситуации делать? Помогите!

Вот такая у меня промлемка вышла, служил я по контракту и расторгнул контракт, потом с военкомата взял личное дело чтоб снова устроиться и потерял личное дело с военным билетом, скажите пожалуйста что мне делать?

Я военнослужащий по контракту, приказ на увольнение по окончании контракта пришёл, обязательно ли мне проходить обходной лист? Мне сказали что без него мне не пошлют моё личное дело в мой военкомат, это правда?

Я военнослужащий контрактной службы. Уволился по окончанию срока службы. Нас в части служило двое с одинаковыми ФИО. Второго уволили по несоблюдению условий контракта. В мое личное дело подшили его документы, и теперь я не могу вновь призваться на контракт, так как стоит статья об увольнении по несоблюдению условий контракта. Часть уже расфориирована. Кто может внести изменения в мое личное дело? И в каком нпа это прописано?

Служила по контракту в г.Тюмень. Уволилась в запас. Мое личное дело отправили в г.Волгоград (т.к. перевелись) в обл. военкомат. Из Тюмени отправили больше месяца назад, в Волгограде до сих пор нет. Мне нужно устраиваться по контракту. Что мне делать? Где его искать если его потеряли?

Я военослужащий по контракту рядовой, я увольняюсь по окончанию котракта, могу ли я личное дело забрать наруки всвязи с тем что личное дело долго доходит до военкомата, и сам отнести в военкомат, так как живу далеко а личное дело мне нужно по приезду чтобы устроится на гос службу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж, военнослужащий по контракту, потерял военный билет, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение