Я военнослужащий по контракту, в штабе потеряли моё личное дело, что мне делать и кто обязан его восстанавливать?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я военнослужащий по контракту, в штабе потеряли моё личное дело, что мне делать и кто обязан его восстанавливать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой по данному факту в, военную прокуратуру гарнизона, МО РФ обязано восс вновить личное дело.