Вопрос - Могут ли добавить условный срок за совершение преступления после вынесения приговора?

• г. Вологда

У меня такая ситуация, я совершил преступление по статье,160 ч.1 мне дали условный срок 6 месяцев с испытательным сроком 6 месяцев, и у меня еще совершенно преступление ну оно было совершенно не на момент условного срока, возможно ли что мне добавят условный срок?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Могут изменить условный на реальный срок.

При осуждения за новое преступление Вам ничего не добавят. Два приговора будут исполняться самостоятельно.