Женщина с тремя детьми рассказала о трудностях после декрета - изменение места работы на полставки и забота о младшей дочери

• г. Челябинск

До декрета работала на логопедической группе на ставку 5 часов, скоро выходить на работу. Говорят что меня поставят на обычную группу, часы работы 10.5 часов. У меня 3 детей, младшая еще в садик не ходит. Скажите пожалуйста имеет ли право заведующая изменить моё место работы в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеет. Вы должны выйти на ту же должность и оклад, предусмотренные вашим трудовым договором.