«Проблемы с получением алиментов от бывшего мужа - где казначейство и когда ждать деньги?»

• г. Южно-Сахалинск

Бывший муж редко платит алименты, с тут он устроился на работу и теперь получает зарплату, с первой же зарплаты (14.01.2021) приставы сняли всю сумму 20000 на содержание ребенка. Я очень обрадовалась этими деньгами, но до сих пор они до меня не дошли. Связалась с приставами они ссылаются что у них этих денег нет, они зависли в казначействе. Сколько ещё ждать эти деньги?

Ответы на вопрос (2):

Жалобу на приставов напишите и деньги появятся.

Надо выяснять почему они "зависли" и это задача приставов. Идите на прием к начальнику отдела приставов, надо будет - пишите заявление чтобы приняли меры у разбирательству.