Можно ли получить возмещение за снесенный дом при покупке нового?

• г. Златоуст

В 2018 году был приобретен дом с земельным участком. С данной покупки было возмещение 13%. Дом был непригодным для жилья и был снесен, построен новые и введен в эксплуатацию в 2021 году. Вопрос можно ли возместить 13% с расходов на новый дом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы получили максимальную сумму - 260 тыс. руб.? Если нет, остаток можете добрать.