Получение благодарности министра в 1987 году - достаточное основание для присвоения звания ветерана труда?

• г. Уфа

Имею благодарность министра строительного дорожного и коммунального машиностроения СССР 1987 г. Является ли эта награда основанием для присвоения звания ветерана труда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Шансы будут высокими, если благодарность объявлена за продолжительный труд и т.п.

Не исключено, что правды придется добиваться в суде, перед этим нужно получить письменный отказ.