Двойной протокол на одно нарушение - состоятельность действий правоохранительных органов и законность доказательств

• г. Пермь

Разъясните пожалуйста, на меня составлено два протокола по одному и тому же факту дважды, по статья 5.35 часть 2. С формулировкой якобы я украл своего ребенка у мамы, без ее согласия, Заявление, якобы, бывшей жены подана 15.12.2020 г., инспектор ПДН составила на меня протокол в отделении, 18.01.2021 г. более чем через месяц, и отправлен материал в комиссию по делам несовершеннолетних, комиссия по делам несовершеннолетних, определением, от 26.01.2021 г. Возвратила этот протокол инспектору ПДН, с формулировкой, не правильно составлен, не указаны даты, и факты нарушения мной порядка общения, руководствуясь ст. 29.4 КоАП.

Определил. Протокол об административном правонарушении предусмотренном статья 5.35. часть 2 в отношении... И материалы к нему вернуть в мо МВД... Для устранения недостатков..

02.02.2021 г. меня пригласил инспектор ПДН для подписания второго протокола, который она составила в моё отсутствие, при этом пояснила, что ей внесены только даты якобы совершенного мной правонарушения, и более никаких изменений нет, я доверился сотруднику полиции и подписал, на комиссии по делам несовершеннолетних, я пояснял приводил факты доводы о том что бывшая жена искажает информацию, что я действовал в интересах ребенка, ребенок ревел, испугался неадекватного поведения мамы, ребенок хотел остаться со мной, (ругалась матом кричала дёргала ребенка) просил её отпустить нас погулять чтобы ребенок успокоился, и в этом нет состава правонарушения, комиссия не слушала мое мнения и не приняла мои доказательства, и меня признали виновным назначили штраф 2000 т.р. штраф мной не оплачен, исполнительного производства нет. В постановлении комиссии по делам несовершеннолетних, который получил лично, отсутствует информация о протоколах совсем нет о них ни слова.

Правомерны ли все эти действия данных сотрудников власти, если с нарушениями и такими протоколами, меня незаконно признали виновным, допустимы они как доказательства вообще?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Во избежание злоупотребления со стороны сотрудников опеки и ПДН, Вам желательно обратиться в суд за установлением порядка общения со своим ребенком.

Вы сами подписали документы, а теперь что хотите.

Если вы не лишены родительских прав, то никакого хищения не м.б., и протокол составлен незаконно. Обжаловать действия сотрудника полиции у прокурора и в суде протокол КДН и ЗП.

Обращайтесь в суд за определением порядка общения с ребёнком.