Казахстанка депортирована за неуплату штрафа - как вернуться в Москву?

• г. Караганда

За неуплату штрафа депортировали сроком до апреля 2023 года, узнала о этом в аэропорту по прилёту из отпуска. Я ГРАЖДАНКА КАЗАХСТАНА. 10 лет живу и работаю в Москве. Штраф конечно сразу оплатила. Что сделать дальше для возвращения в Москву.

Ответы на вопрос (1):

Ну что делать, подавайте в суд и обжалуйте, что бы досрочно сняли административное правонарушение. К сожалению, другого пути. Удачи вам.