Кому достанется земельный участок после смерти мужа в очереди на получение в ВБД?

• г. Воронеж

Муж ВБД стоял в очереди на получение земельного участка, но 2020 году он умер. Перейдёт ли право получения земельного участка его жене (вдове).

Ответы на вопрос (1):

Закон Воронежской области от 13 мая 2008 г. N 25-ОЗ "О регулировании земельных отношений на территории Воронежской области" предусматривает право на получение земельного участка в собственность бесплатно членам семей умерших ветеранов боевых действий. Попробуйте обратится в местную администрацию и стать на очередь по получению земельного участка.