пожалуйста как должен быть составлен договор, на списание долгов, кем он должен подписаться?

• г. Челябинск

Как должен быть составлен договор, на списание долгов, кем он должен подписаться?

Ответы на вопрос (3):

Нет такого договора. Есть соглашение о прощении долга.

Заключается между кредитором и должником.

О каком договоре вы спрашиваете?

Долги либо оплачиваются и прекращаются, либо вы становитесь банкротом (по решению суда) ,а иного способа списания нет.

Нужен договор на предоставление помощи в обращении в суд, а не на списании долгов.

Только сегодня разговаривала с коллегой из вашего города, она сказала, что стало много обмана в такой категории споров.

Не одна нормальная компания не может гарантировать списание долгов.