Как оформить брак в Литве, если у меня есть депорт из Германии и нахожусь в базе sis?

• г. Ярославль

Я гражданин России. Встречаюсь долго с гражданкой Литвы и хотим заключить брак в Литве. Но у меня депорт в Германии и я нахожусь в базе sis. Как быть мне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это общая база для европейского союза и шенгенских стран, так как выезжать Вы будете не являясь супругом, то, скорее всего, не пустят в Литву. Остаётся только ждать истечения 5 лет на депорт, такой срок установили?