Наложили арест за жкх, хотя я там не прописан и не живу, что делать? Квартира матери, но живу с отцом.

• г. Уфа

Наложили арест за жкх, хотя я там не прописан и не живу, что делать? Квартира матери, но живу с отцом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обжалуйте.

Спросить
Пожаловаться

Наложили арест за жкх, хотя я там не прописан и не живу, что делать? Квартира матери, но живу с отцом. Подскажите пожалуйста, как обжаловать, куда обращаться?

Съехал от родителей. И живу отдельно. У них оказались большие долги за квартиру. На меня наложили арест, так как я прописан там (живу на съёмной квартире) Что мне делать.

При наложении ареста за долги по ЖКХ арест накладывают на всех кто прописан или только на того на кого оформлен ордер на квартиру, (квартира не привотзирована) но я там прописан и не живу там более 2-ух лет арест наложили на всех. А теперь еще и машину арестовали справку с ТСЖ где на данный момент я проживаю есть что я живу там более 2-ух лет.

Наложили арест на зарплатную карту Сбербанк за долги по ЖКХ. Я не живу там, но прописана и имею долю. Проживают там мои родители. Наложили арест без уведомления. Подскажите, можно как-то обжаловать и добиться снятия ареста?

ЖКХ наложили на моего мужа арест на счёт,за коммуналку. На квартиру где он был прописан и не являлся собственником. Выписался он с той квартиры в декабре 2018 года, а арест наложен был в конце марта в начале апреля 2019 года. Имеют ли они права так делать? В той квартире он не проживал вообще, это квартира его мамы и она там живет.

Дело в том что приставы наложили арест на карту по ЖКУ, квартира жены, я там прописан, доли в квартире нет, квартира куплена супругой до брака.

Что делать квартира в ней 3 собствиника ребенок мой только прописан я в квартире не живу 5 лет вынуждена снимать квартиру с ребенком квартира в убитом состояний дольг вешают толька на меня одну хотя я там не живу мать продавать отказывается ипотеку мне врятли отобрят как матери одиночки зарплата не позволяет 22.000 т. р в райсполкоми разводят руками куда пойти уже не знаю мы с ребенком грубо говоря на улице. А долги за квартиру вешают на меня одну уже на зарплату арес наложили куда обратиться что бы хотя бы ипотеку дали.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня сестра мать 5 детей, воспитывает одна, за неоплату жкх в размере 55 тыс наложили орест на квартиру и автомобиль, на авто наложили арест задним числом (куплен в декабре 2016 года) а арест наложен в ноябре, имеют ли они право налаживать такие аресты матери одиночке с 5 ю несовершеннолетними детьми? И что делать?

Наложили арест на счета и карты.

Арест наложили из за того, что отец не платил коммунальные услуги. Я прописана в квартире вместе с отцом, но о его неуплатах не знала. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение