Куда отмечаться, если нет ФСИН в городе при условном сроке?

• г. Красноярск

При условном сроке отмечаюсь во ФСИН каждый месяц. Собрался на работу в другой город. Там нет фсина. Где мне надо тогда отмечаться? В полиции?

Ответы на вопрос (2):

Именно в этом городе если нет, то территориальный отдел по обслуживанию все равно есть. Надо выяснить где. В МВД будет ошибкой, признают нарушением за неотметку.

Константин, на сколько я понял, вы отмечались у инспектора Уголовно-исполнительной инспекции ФСИН России. Поэтому и этот вопрос вы должны ВЫЯСНИТЬ У НЕГО! То, что вы куда-то собрались - это еще не факт, что вам это разрешено или разрешат. Эти вопросы не решаются на сайте, если ВЫ ПОДНАДЗОРНЫЙ, поэтому все должны согласовывать со своим инспектором!

Если выезд разрешат (50/50), то инспектор сообщит, где вы должны будете отмечаться и какие документы предоставить по возвращению.

Делайте выводы.