Отпустили ребенка домой без разрешения - как защитить своего школьника и наказать нарушителей?

• г. Астрахань

Моего не совершеннолетнего ребёнка отпустили домой, без моего разрешения, выяснилось, что ребенок (7 лет) отправилась домой сама, поэтому сняли с себя всю ответственность и возложили на ребёнка. Повторю, я не давала своё согласие на передвижение школьника в школу и домой самостоятельно. Что мне стоит предпринять в такой ситуации? Разговор с учителем и директором школы не к чему не привёл.

Ответы на вопрос (1):

Нарушены ли Правила распорядка может подтвердить отдел образования и прокуратура.