ООО Академия Права - ваши деньги в безопасности в Бельгийском банке

• г. Курск

С ООО"Академия Права"говорят что ваши деньги находятся в Бельгийском банке и на почту присылали и звонили. Кто это. Я проверял их винтернете есть такая фирма все чисто верить ей.

Ответы на вопрос (2):

Владимир, вы не совсем корректно и конкретно сформулировали вопрос.

1. Надо понимать ваши обстоятельства. Вы, что вложили куда-то деньги и вам эта фирма предлагают ЯКОБЫ вернуть из Бельгийского банка?

2. Скорее всего, это ООО действительно существует, если вы имеете ввиду: ООО "АКАДЕМИЯ ПРАВА" ИНН 7728450826 из Москвы. Однако, большая вероятность того, что это фирма мошеннического характера на ниве юридических услуг. Их сейчас до 70%

3. Если эта компания сама вышла на вас и предложила помощь - это может являться характерным признаком мошенников. Есть подобная схема, когда человек попался и вложил деньги мошенникам инвесторам, брокерам и т.д., потерял средства и вдруг на него выходят якобы юристы предлагающие вернуть деньги. Потом она выкачивают последнее и все.

4. Выбор за вам. Верить или не верить. Обращаться или нет. Если попросят комиссию, предоплату и т.д. - это мошенники.

Делайте выводы.

Ну, разве взрослые люди могут верить в такую чепуху?

Вот мол, доказательства того, что Ваши деньги лежат на счете в банке хрен пойми каком (какого-то Белиза – это сейчас тренд..) (с чего им там лежать, никто не объяснит толком, да и нет такого объяснения), что мы открыли Вам счет (как без Вас банк мог открыть счет?, это же обман явный, но нет Вы будете в эту чепуху верить), что будет зеркальная транзакция и прочую лабуду….

Или скажут, что мы перевели Ваши деньги в криптокошелек или вывод возможен только через этот кошелек, а для его открытия нужно оплатить туда то сумму…. (чаще на какое то физлицо, что тоже абсурд..) И на туда, мол, зачислим биткоин или другую криптовалюту.., а потому выведите… (жуткий разводняк…)

Нужно на счете иметь сумму…. (зачем?, что за бред толком никто не объяснит, но бестолковые слова о некой зеркальной транзакции, как гипноз действует на глуповатых людей) … Либо заполните форму ниже и с Вами свяжется специалист, либо перейдите по ссылке на сайт партнера, ознакомьтесь с его услугами и заполните эту же форму на сайте партнера! Что нужно открыть транзитный счёт…

А вот еще придумали: «Выполнить возврат средств по процедуре rolling reserve может каждый пострадавший от брокерской деятельности клиент.

Этот способ является единственным эффективным на 100% и полностью законным, что делает его использование полностью оправданным. По сути, эта процедура разрешает вернуть деньги с резервного фонда, который обязательно формируют банки на случай возникновения форс-мажорных обстоятельств, при этом неважно, каким способом или через какую платежную систему поступили деньги на банковский счет..»

Вот скажите мне с какого такого перепуга банк станет возвращать денежные средства со своего резерва? С какой такой стати?

Это банк виноват? Нет. Дак какого же черта он станет возвращать что-то? Не станет, это глупость полная, а вернее надувалово.

Это тоже обман, так как никаких средств вернуть денежные средств от мошенников, кроме возбуждения уголовного дела и подачи иска в суд, не имеется. Но мошенник даже при наличии судебного решения ничего не отдаст, так как в реальности денег у него нет.

А потому, через одних мошенников ВЫ попадаете на уловки других мошенников, а, скорее всего, тех же самых, под другой личиной.