ООО Академия Права - ваши деньги в безопасности в Бельгийском банке

• г. Курск

С ООО"Академия Права"говорят что ваши деньги находятся в Бельгийском банке и на почту присылали и звонили. Кто это. Я проверял их винтернете есть такая фирма все чисто верить ей.

Ответы на вопрос (2):

Владимир, вы не совсем корректно и конкретно сформулировали вопрос.

1. Надо понимать ваши обстоятельства. Вы, что вложили куда-то деньги и вам эта фирма предлагают ЯКОБЫ вернуть из Бельгийского банка?

2. Скорее всего, это ООО действительно существует, если вы имеете ввиду: ООО "АКАДЕМИЯ ПРАВА" ИНН 7728450826 из Москвы. Однако, большая вероятность того, что это фирма мошеннического характера на ниве юридических услуг. Их сейчас до 70%

3. Если эта компания сама вышла на вас и предложила помощь - это может являться характерным признаком мошенников. Есть подобная схема, когда человек попался и вложил деньги мошенникам инвесторам, брокерам и т.д., потерял средства и вдруг на него выходят якобы юристы предлагающие вернуть деньги. Потом она выкачивают последнее и все.

4. Выбор за вам. Верить или не верить. Обращаться или нет. Если попросят комиссию, предоплату и т.д. - это мошенники.

Делайте выводы.

Спросить
Пожаловаться

Ну, разве взрослые люди могут верить в такую чепуху?

Вот мол, доказательства того, что Ваши деньги лежат на счете в банке хрен пойми каком (какого-то Белиза – это сейчас тренд..) (с чего им там лежать, никто не объяснит толком, да и нет такого объяснения), что мы открыли Вам счет (как без Вас банк мог открыть счет?, это же обман явный, но нет Вы будете в эту чепуху верить), что будет зеркальная транзакция и прочую лабуду….

Или скажут, что мы перевели Ваши деньги в криптокошелек или вывод возможен только через этот кошелек, а для его открытия нужно оплатить туда то сумму…. (чаще на какое то физлицо, что тоже абсурд..) И на туда, мол, зачислим биткоин или другую криптовалюту.., а потому выведите… (жуткий разводняк…)

Нужно на счете иметь сумму…. (зачем?, что за бред толком никто не объяснит, но бестолковые слова о некой зеркальной транзакции, как гипноз действует на глуповатых людей) … Либо заполните форму ниже и с Вами свяжется специалист, либо перейдите по ссылке на сайт партнера, ознакомьтесь с его услугами и заполните эту же форму на сайте партнера! Что нужно открыть транзитный счёт…

А вот еще придумали: «Выполнить возврат средств по процедуре rolling reserve может каждый пострадавший от брокерской деятельности клиент.

Этот способ является единственным эффективным на 100% и полностью законным, что делает его использование полностью оправданным. По сути, эта процедура разрешает вернуть деньги с резервного фонда, который обязательно формируют банки на случай возникновения форс-мажорных обстоятельств, при этом неважно, каким способом или через какую платежную систему поступили деньги на банковский счет..»

Вот скажите мне с какого такого перепуга банк станет возвращать денежные средства со своего резерва? С какой такой стати?

Это банк виноват? Нет. Дак какого же черта он станет возвращать что-то? Не станет, это глупость полная, а вернее надувалово.

Это тоже обман, так как никаких средств вернуть денежные средств от мошенников, кроме возбуждения уголовного дела и подачи иска в суд, не имеется. Но мошенник даже при наличии судебного решения ничего не отдаст, так как в реальности денег у него нет.

А потому, через одних мошенников ВЫ попадаете на уловки других мошенников, а, скорее всего, тех же самых, под другой личиной.

Спросить
Пожаловаться

Мне юристы Москвы академия права по адресу провсоюзная находятся. Говорят ваши деньги от лжеброкера находятся в Бельгии в банке аргента. И мне звонили с банка и на электронный адрес отправили мои счета. Это мошенники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение