Опыт взятия займа в мфо До зарплаты - как избежать неприятностей и расторгнуть сделку?

• г. Краснодар

Вчера взял заем в мфо "до зарплаты " на сайте было указано что первый заим без процентов. Заполнил форму, по ссылке. Но отослать не получилось. Позвонил по номеру телефона указанному на сайте. Молодой человек подтвердил, что да моё заявление одобрено и что мне одобрено 11.666 р 66 коп. Я сказал, что мне столько не надо, я просил 7000 р. Парень сказал, ничего страшного, это же без процентов. Просто оставьте деньги на карте. А потом доложите недостающие. Я согласился. Мне перечислили 11666 р 66 коп. И через минуту списали 4666 р 66 коп. Я перезвонил опять на гор. линию. Мне сказали, что это до услуги. И отказатся я от них не могу. Как расторгнуть заем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для ответа на Ваш вопрос нужно смотреть договор займа.