Если ребёнок закончит школу со справкрй, может ли он получить водительские права.

• г. Томск

Если ребёнок закончит школу со справкрй, может ли он получить водительские права.

Ответы на вопрос (2):

Конечно может. Образовательный ценз в данном случае не имеет значения, однако проблема может быть при прохождении медицинской комиссии, в частности, у психиатра, поскольку дети, закончившие со справкой образовательное учреждение довольно часто имеют проблемы с психикой.

Могут быть проблемы при прохождении медосмотра на права.

А так образование не нужно для поступления в автошколу.