Нахожусь на больничном с 26.01.22, но на госуслуги ничего не пришло, что делать.

• г. Санкт-Петербург

Нахожусь на больничном с 26.01.22, но на госуслуги ничего не пришло, что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, надо обратиться в техническую поддержку портала и в организацию открывающую больничный.

Здравствуйте Инна!

А что должно придти на Госуслуги?

Если оплата больничного, то деньги из ФСС поступают на Ваш счет.

Уведомление не пришло, потому что первые три дня оплачивает работодатель, а затем ФСС. Вы увидите сообщение не раньше 31 января.