Вопрос о праве на административный отпуск при работе в дополнительном образовании и дистанционном обучении первоклассника.

• г. Омск

Работаю в дополнительном образовании - бюджетная контора. Ребёнок первоклассник на дистанционном обучении в школе. Имею ли право на административный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Если ваш работодатель даст вам отпуск без сохранения ЗП, то вполне можете уйти в него.