Как выкупить комнаты в коммуналке, принадлежащие муниципалитету?

• г. Москва

Я собственник двух комнат в 4 х комнатной коммуналке, 2 другие принадлежат муниципалитета, там никто не живёт. Могу ли я их выкупить или приватизировать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Самый простой вариант - позвонить в ваш жилищный отдел и уточнить у них, или записаться на прием к начальнику жил отдела.