Участник контртеррористической операции не может получить справку о прохождении службы - как решить проблему?

• г. Краснодар

Проходил срочную службу в вч 6775 г.Грозный. 2002-2003 год в военном билете есть запись принесла участие в контртеррористической операции при запросе в часть дали справку 0 дней как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Выполнение задач в ходе контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона: с августа 1999 года не ограничены конкретной датой...

Соответственно, такую справку следует оспорить - для внесения более точных и действительных сведений.

Сначала подайте жалобу (заявление) руководству военкомата.

Здравствуйте Александр Васильевич!

Вам необходимо письменно обратиться в ВЧ с требованием о разъяснении, а также в военкомат.