Как продать акции Ижевского оружейного завода и Ижмаш-авто и получить дивиденды - советы и рекомендации

• г. Ижевск

Есть акции дочернее открытое акционерное общество "Ижевский оружейный завод" и дочернее открытое акционерное общество " Ижмаш-авто" от 1998 года, сейчас первый уже концерну Калашников принадлежит, второе это иж-лада, дочка Тольяттинского завода, как можно продать акции и получить дивиденды, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Алгоритм продажи акций в прикрепленном документе.