Шантажируют выложить переписку и фото гражданина другого государства. Куда обратиться за помощью?

• г. Ташкент

В интернете шантажируют выложить содержание переписки с фото гражданин другого государства. Я даже не знаю от куда он пишет. Что делать? Местные органы власти врядли помогут.

Ответы на вопрос (2):

Вам с заявлением в полицию, больше никто не установит преступника, а еще у них есть специальные возможности установить его домен и айпи адрес (откуда пишет). Вы можете обратиться и с заявлением и в другое государство.

Ничего не платите. По факту шантажа обращайтесь в органы, это мошенники.