Шантажируют выложить переписку и фото гражданина другого государства. Куда обратиться за помощью?

• г. Ташкент

В интернете шантажируют выложить содержание переписки с фото гражданин другого государства. Я даже не знаю от куда он пишет. Что делать? Местные органы власти врядли помогут.

Ответы на вопрос (2):

Вам с заявлением в полицию, больше никто не установит преступника, а еще у них есть специальные возможности установить его домен и айпи адрес (откуда пишет). Вы можете обратиться и с заявлением и в другое государство.

Спросить
Пожаловаться

Ничего не платите. По факту шантажа обращайтесь в органы, это мошенники.

Спросить
Пожаловаться

Как наказать человека, если он находится в другой стране и шантажирует распространением моих фото?

Дело в том, что мои интимные фото попали к человеку из другой страны, который получил их в социальной сети вконтакте, благодаря мне. При дальнейшем нежелании скидывать более откровенные фотографии, начался шантаж тем, что распространит всем моим друзьям скриншоты нашего диалога вместе с фотографиями, а так же, мои фото станут достоянием общественности в пабликах моего города.

Меня шантажирует человек из другой страны. Поступают ежедневные угрозы. Столит ли обращаться в таком случае в полицию?

По наивности попала в аналогичную ситуацию. Меня шантажируют что мои фото и видео попадут ко всем моим друзьям и куда только можно, вплоть до работы... Но проблема в том, что шантажист из другой страны. Как быть? Вопрос очень срочный!

Иностранный гражданин распространяет клевету в социальных сетях, использует личные данные, пишет что якобы у него украли собаку (принадлежащую по документам другому лицу), создает в сетях фейковые страницы с порочащей информацией, подделывает документы и публикует фейки с целью опорочить. Как возможно в России написать заявление и куда? Гражданин живет в Испании.

Мой муж мне изменил. Нашла переписку и фото с ней на телефоне. Хотела сообщить мужу любовницы и не нашла его в сетях. Прислала сообщения ее знакомым, в надежде нарваться на знакомых мужа. Муж у нее врач. Госслужащий. Хочет открыть статью о оскорблении морального облика и нарушение тайны переписки. Я так сделала после 2 х ночей без сна. У меня ребенку год. Что может мне грозить? Получится ли у него?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение