Как поступить, если соседи гуляют до поздней ночи и мешают спокойному сну?

• г. Санкт-Петербург

Сейчас первый час ночи. На первом этаже пятиэтажного дома гуляют с криком и музыкой соседи. Я живу на четвертом этаже и слышу шум и крик. Что делать? Полиция в Питере только беседу могут провести и больше ничего?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений Евгеньевич!

Вызывайте полицию, причем зафиксируйте время вызова.

Также снимите видео или запишите на диктофон шум в часы тишины.

Если полиция не приедет и не примет меры у Вас будут доказательства для направления жалобы.