Что делать если АРЕНДОДАТЕЛЬ уклоняется от получения арендной платы?

• г. Барнаул

Что делать если АРЕНДОДАТЕЛЬ уклоняется от получения арендной платы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Воспользуйтесь ст. 327 ГК РФ. Обратитесь к нотариусу. В частности, должник вправе внести причитающиеся с него деньги или ценные бумаги в депозит нотариуса вследствие уклонения кредитора от принятия исполнения.