Как узнать, оформлен ли мне больничный - проблема с сайтом Госуслуг

• г. Владимир

Вчера открыли больничный (или продлили - я по основному своему заболеванию сейчас на больничном, но заболела Короновирусом). Терапевт сказал, что к вечеру информация по больничному отразится на сайте Госуслуг. Но до сих пор этого нет. Я очень переживаю. Где можно узнать, оформлен ли мне больничный?

Ответы на вопрос (1):

- надо обратиться в поликлинику и "напомнить" чтобы вам открыли б/л;

- не переживайте сейчас б/л эдектронные, их откроют лыбым числом - галвное зафиксирован ваше первое обращение в больницу и приходил врач.