Как узнать, оформлен ли мне больничный - проблема с сайтом Госуслуг

• г. Владимир

Вчера открыли больничный (или продлили - я по основному своему заболеванию сейчас на больничном, но заболела Короновирусом). Терапевт сказал, что к вечеру информация по больничному отразится на сайте Госуслуг. Но до сих пор этого нет. Я очень переживаю. Где можно узнать, оформлен ли мне больничный?

Ответы на вопрос (1):

- надо обратиться в поликлинику и "напомнить" чтобы вам открыли б/л;

- не переживайте сейчас б/л эдектронные, их откроют лыбым числом - галвное зафиксирован ваше первое обращение в больницу и приходил врач.

Спросить
Пожаловаться

Больничный лист был до 01.11.21 но у меня подтверждение ковид, врачи сказали не приходить и я не пошла его закрывать. Пока не пришёл отрицательный тест, завтра хочу его закрыть это 06.11.21.

Переболела коронавирусом, пришёл сегодня отрицательный тест, и сегодня же врачи закрыли больничный мой, без моего ведома, правомерно ли это?

22.01 на приеме у врача был продлен электронный больничный лист.

Сегодня 23.01, а отметки о продлении в ФСС нет. Статус был - открыт с периодом до 22.01 Когда появится продление? Стоит ли паниковать?

По 24.01 был открыт больничный по радикулопатии. 22.01 появились признаки ОРВИ вызывала врача, он назначил лечение взял анализ на ковид и сказал 24 го вызвать врача по первому заболеванию. Я вызвала, врач позвонила, я объяснила, что болею простудой. Она обещала выяснить у заведующей и перезвонить, закрывать и открывать новый больничный или же продлевать этот. Но не звонила. 25.01 пришёл положительный ПЦР, я позвонила в поликлинику попросила передать врачу и узнать насчёт больничного, обещали ей передать и сказали вызвать врача если ковид подтвердился, я вызвала, но врач не пришел и не звонил. Сегодня 26.01 не могу дозвониться до поликлиники, не берут трубку. На госуслугах последние действия с б/л только то, что он был продлён до 24.01. Я не могу выяснить что мне дальше то делать? Я болею, у меня температура все время. Не знаю до какого числа мне лечиться. И что сказать работадателю. Больничный не закрыт и не продлён и новый не открыт. Заявка на вызов есть, но поликлиника с вчерашнего дня её не обработала, смс нет. Вчера снова сказали, что передали врачу, мои данные и она свяжется. Но нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать если в гос услугах и фсс нет очередной отметки о продлении больничного?

Электронный больничный открыт 9.02; автоматически продлили до 16.02;

16 была на приёме, продлили до 02.03;

Всё это отображено в гос услугах и фсс.

Затем я была на приёме 02.03, продлили до 11.03-но отметки о продлении нету?

Что в этом случае делать? И как это все будут проставлять?

Мне на больничном ещё долго сидеть, так как был перелом ноги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение