Я гражданка РК, хочу развестись с мужем, гражданином России, детей общих нет.

• г. Павлодар

Я гражданка РК, хочу развестись с мужем, гражданином России, детей общих нет.

Ответы на вопрос (1):

Замечательно.

Если детей нет, то в суд не надо, обратитесь в ЗАГС с заявлением.

Надеюсь что мой ответ вам будет полезен!

Спросить
Пожаловаться

Как оформить развод с иностранцем, детей общих нет только брак, без его участия он не хочет, документы о браке у него тоже. А развод нужен, так как не вместе уже.

Могу ли я развестись с мужем в России, если я являюсь гражданкой РК,с мужем не живем уже 16 лет, я не знаю где он,свидетельство о браке у меня! В РК у меня нет возможности выехать!

Здраствуйте. Я гр Киргизии муж Гр РФ я хачу развода у нас 3 детей 2 Гр киргизии 1 Гр РФ мы можем в России разводит и я могу получит Алименты?

Меня зовут Елена. Мне очень нужна консультация. Помогите. Я гражданка РФ.у мужа гражданство РК.брак заключили в Казахстане в 2010 году. Сейчас идет процесс получения вида на жительство в РК.в браке двое маленьких детей. Дочери 2 года сыну 8 месяцев дети рождены в казахстане. Муж грозится подать на развод и забрать детей. Я не работаю сижу дома с детьми. Как мне поступить и что нужно делать чтоб детей оставили со мной? Жилья своего здесь не имею.

Я бывшая гражданка Казахстана. Мой брак был зарегистрирован 1986 году в Казахстане-в 2000 году я переехала в Россию и получила гражданство. Хочу получить развод с гражданином Казахстана. Ребенок совершеннолетний. Имею на руках прошение мужа нотариально заверенное --с просьбой развести нас без его присутствия и другие документы подтверждающие его личность и гражданство. Обратилась в суд по месту жительства-но мне сказали что езжайте в Казахстан. А я не имею возможности. Что делать? Как поступить помогите!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин России с 1998 года разошелся с женой, она гражданка Казахстана, дети взрослые обращался в мировой суд, мне пришло определение об отказе в рассмотрении дела, Нужно обратиться в Казахстан. Объясните почему я гражданин России не могу развести здесь, в Казахстан выехать не имею возможности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение