Что делать, если уничтожили документы и просрочка в банке весит с 2017 года?

• г. Кемерово

В 2017 загасила кредит СИбэс банк, до этого он назывался Кузбасское кредитное агенство, потом пришло письмо что банк закрыт и новое название. Я выкинула все бумаги об оплате. А сейчас просрочка весит с 2017 года, есть ли смысл обращаться в суд если все документы уничтожены.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае нет смысла обращаться в суд.

Нет смысла обращаться. Нет предмета спора.