• г. Симферополь
Вопрос №19055700

Пополнил мобильный счёт МТС, через терминал 20383

Деньги досихпор не пришли, так как терминал не выдал чек я сделал фото электронного чека, но номера телефона того кто обслуживает этот терминал не видно, где взять номер?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Тверь
29.01.2022, 10:41

Позвоните в МТС, вас проконсультируют.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Адвокат г. Санкт-Петербург
28.09.2014, 16:02

Ищите владельца терминала через лиц, в помещении которых он расположен и обсуждайте с ним этот вопрос, указав на дату и время пользования данной услугой.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #16682
Юрист г. Санкт-Петербург
28.09.2014, 16:08

В терминале есть его номер, а так же контактные данные владельца.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Москва

(Хотя очень схожи). Куда обратиться?

Внёс платёж через терминал. Платёж на QIWI счёт.

Деньги не приходят 4 дня и по отзывам в интернете на владельца сети терминалов - не придут.

В чеке указана техподдержка - конечно же там молчание.

Более пол года (судя по отзывам) ИП такой то собирает через такие терминалы деньги и живет припиваючи.

Техподдержка QiWi помочь не может, это не их терминалы. (Хотя очень схожи).

Куда обратиться? Что можно сделать?

Юрист г. Нижний Новгород
25.06.2021, 15:27

Добрый день. Сначала направить этому ИП претензию о возврате денежных средств. Наверняка ответа не получите, но потом уже можно подавать исковое заявление в суд.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
25.06.2021, 16:07

Вы можете обратиться с претензией в порядке защиты прав потребителя

В случае отказа в удовлетворении законных требований потребителя Вы можете в судебном порядке потребовать:

- неустойку на основании ст. 28 Закона РФ «О защите прав потребителей» (ЗоЗПП)

- штраф в размере 50% на основании ч. 6 ст. 13 ЗоЗПП

- моральный вред (ст. 15 ЗоЗПП)

- возмещения расходов на юриста в случае их понесения (ст. 98, 100 ГПК РФ)

Обратитесь к юристу за грамотной работой в суде, в том числе можете обратиться к одному из ответивших Вам на вопрос.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Славянск-на-Кубани

Я положил деньги на счет они не пришли терминал чека не выдал через некоторое ...

Я положил деньги на счет они не пришли терминал чека не выдал через некоторое время я подошел к работнику сотовой связи он сказал свяжитесь с тех службой но номера у меня нету что делать?

Адвокат г. Москва
20.12.2014, 10:13

На терминале должен быть номер тех службы.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Москва
Адвокат г. Москва
12.09.2015, 07:53

Если у Вас нет подтверждения оплаты через терминал, то, боюсь Вы мало что сможете сделать.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Новосибирск
12.09.2015, 07:56

Обращайтесь в офис Киви и требуйте возврата. Но вы должны точно указать номер терминала, его адрес, время поплнения и сумму. Если не примут с жлобой в Роспотребндзор.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Краснодар
Юрист г. Москва
13.07.2016, 17:34

Добрый день,

Узнать через сайт официальный юр.адрес и направить им претензию.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Новороссийск
09.08.2016, 10:31

Пишите заявление в полицию

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Вологда

Пополнял через терминал "мультипроцесснинг кит" ,ложил на услугу связи МТС, но деньги не пришли,

Пополнял через терминал "мультипроцесснинг кит" ,ложил на услугу связи МТС, но деньги не пришли, звоню в поддержку говорят примерное ожидание ответа 5 минут и так каждый раз, но не звонят.

Что делать?

Юрист г. Москва
11.10.2021, 00:18

Здравствуйте!

На каждом платежном терминале есть номера телефонов, по которым надо звонить в случае возникших проблем. Телефоны не МТС, а обслуживающей этот терминал компании. Если вы им не можете дозвлниться, то также там, на терминале, указан юр.адрес компании. Или обратитесь к ним письменно, либо посетите их офис лично.

К сожаленью, других вариантов нет...

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Волгоград

Называю номер терминала из чека, говорят, что это не их номер терминала и кладут трубку.

Оплатила через терминал 500 рублей, деньги не пришли. Звоню по номеру в чеке, там отвечают, что они киви. Называю номер терминала из чека, говорят, что это не их номер терминала и кладут трубку. Что делать?

Юрист г. Белая Калитва
15.03.2015, 13:23

Обратитесь с жалобой в роспотребнадзор.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Ижевск
15.03.2015, 13:25

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру по месту нахождения терминала

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
21.01.2015, 23:40

Здравствуйте!

Подавайте претензию в банк

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение