Пенсионерка платит 470 рублей за капитальный ремонт трехкомнатной квартиры - правомерно ли это?

• г. Волгоград

Я пенсионерка, мой возраст 81 год. За капитальный ремонь плачу полностью 470 рублей за трёхкомнатную квартиру. Проживаю и прописана одна. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вообще должны быть льготы на кап ремонт тем, кто старше 80 лет.

Но по регионам разные порядки. Позвоните в отдел соц защиты или в МФЦ по этому вопросу.

Пенсионеру после исполнения 80 лет — расходы на капремонт компенсируют полностью.