Задержание после ДТП в Краснодаре - административный арест и отсутствие постановления – что делать?

• г. Иркутск

У меня был суд в городе Краснодаре, по статье 12.27 оставление места дтп, сказали будет либо лишение в/у, либо административный арест до 15 суток, по итогу судья вынес решение об административном аресте 6 суток, и почему то отправил меня домой и сказал ждать дома постановления которое должно прийти мне на адрес в течении месяца, потом уже с этим постановлением ехать в спецприемник (хотя на сколько я знаю после принятия решения должны были сразу закрыть в спецприемник), по итогу письма так не какого и не приходило в течении 1.5 месяца, на данный момент с города Краснодара я уехал в город Иркутск!

Прикрепляю файл как написанно в электронной базе суда, почему то там указанно что мои данные изьяты!

Вопрос следующего характера:

1) Могут ли сейчас заменить административный арест на лишение прав?

2) И считаеться ли в моем случае это как уклонение? Если бумаг мне так и не каких не приходило.

Вообще в моем случае как это все происходит на практике? И что мне щас делать находясь в другом городе?

Заранее огромное спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Evgeny Tsapyrin, обжалуйте в порядке ст. ст. 30.1 - 30.3. КоАП РФ. Статья 12.27.КоАП РФ Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием. 2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния, - влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.