Как получить разрешение на снятие пенсии в новом городе, если раньше разрешение брали в родном городе?

• г. Волгоград

Жили в Волгограде, потом переехали в Краснодар, ребенок получает пенсию по потере кормильца, раньше разрешение брала раз в год в родном городе Волгоград, а сейчас нет возможности поехать, а срок разрешения истек, могу ли я обратиться в органы опеки г. Краснодар чтобы они выдали мне разрешение на снятие денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться по месту жительства.